ACS72981KLRATR-150U5
DigiKey-Teilenr.
620-ACS72981KLRATR-150U5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS72981KLRATR-150U5
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 150A 7-PSOF
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 150A 1 Kanal Hall-Effekt Unidirektional 7-poliges PowerSMD-Modul
Kategorie
Genauigkeit
±3,5%
Herst.
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Lose im Beutel
Reaktionszeit
1,8µs
Strom - Versorgung (max.)
14mA (typisch)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Polarisation
Unidirektional
Empfindlichkeit
26,66mV/A
Gehäuse / Hülle
7-poliges PowerSMD-Modul
Frequenz
DC bis 250kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-PSOF
Linearität
±0,8%