ACS72981LLRATR-100B5
DigiKey-Teilenr.
620-ACS72981LLRATR-100B5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS72981LLRATR-100B5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS72981LLRATR-100B5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS72981LLRATR-100B5
Beschreibung
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren ±100A 1 Kanal Hall-Effekt, differenziell Bidirektional 7-poliges PowerSMD-Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS72981LLRATR-100B5 Modelle
Kategorie
Frequenz
DC bis 250kHz
Herst.
Linearität
±0,8%
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
1,8µs
Strom - Versorgung (max.)
14mA (typisch)
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Gehäuse / Hülle
7-poliges PowerSMD-Modul
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-PSOF
Empfindlichkeit
20mV/A