ACSEVB-EZ7-37220-150B5
DigiKey-Teilenr.
620-ACSEVB-EZ7-37220-150B5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACSEVB-EZ7-37220-150B5
Beschreibung
EVAL BOARD FOR ACS37220 150B5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ACS37220 - Stromsensor Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Empfindlichkeit
13,3mV/A
Hersteller
Allegro MicroSystems
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Lose im Beutel
Embedded
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Sensortyp
Stromsensor
Verwendetes IC / Teil
ACS37220
Erfassungsbereich
±150A