CT433-HSWF20MR
DigiKey-Teilenr.
620-CT433-HSWF20MRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-CT433-HSWF20MRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-CT433-HSWF20MRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT433-HSWF20MR
Beschreibung
CURRENT SENSOR MR 20A 16-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 20A 1 Kanal magnetoresistiv Bidirektional 16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Kategorie
Linearität
±0,1%
Herst.
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
300ns
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
9mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Strom - Erfassung
Montagetyp
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Empfindlichkeit
50mV/A
Basis-Produktnummer
Frequenz
DC bis 1MHz