470021YY GE033
DigiKey-Teilenr.
470021YYGE033-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
470021YY GE033
Beschreibung
CABLE 2COND 17AWG GRAY 100M
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leiter Mehrleiter Kabel Grau 17 AWG 328,1' (100,0m)
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,220" (5,59mm)
Herst.
Länge
328,1' (100,0m)
Serie
Hüllenfarbe
Grau
Verpackung
Spule
Merkmale
Chemikalienbeständig, ölbeständig, UV-beständig
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
300 V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Anzahl der Leiter
2
Verwendung
Industriell
Drahtstärke
Hüllendicke (Isolation)
0,0276" (0,700mm)