BGYD890K
DigiKey-Teilenr.
3299-BGYD890K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BGYD890K
Beschreibung
RF ANT 925MHZ YAGI N TYPE F POLE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
925MHz ISM, LoRa, LPWAN Yagi, 7 Elemente HF-Antenne 890MHz bis 960MHz 10dBd Buchse vom Typ N Mastmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BGYD890K Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Amphenol PCTEL
Verstärkung
10dBd
Serie
Leistung - Max.
200 W
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 609,6mm
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Buchse vom Typ N
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Montagetyp
Mastmontage
Frequenz (Mitte/Band)
925MHz
Höhe (max.)
23,800" (604,52mm)
Frequenzbereich
890MHz bis 960MHz