BMLPV450
DigiKey-Teilenr.
3299-BMLPV450-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BMLPV450
Beschreibung
RF ANT 481MHZ DOME PANEL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
481MHz Kuppel HF-Antenne 450MHz bis 512MHz 1dBi Panelmontage
Kategorie
Antennentyp
Kuppel
Hersteller
Amphenol PCTEL
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Tasche
Verstärkung
1dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
100 W
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Schutzart (IP)
IP67
Frequenz (Mitte/Band)
481MHz
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzbereich
450MHz bis 512MHz
Höhe (max.)
3,380" (85,85mm)