BMWV1365S
DigiKey-Teilenr.
3299-BMWV1365S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BMWV1365S
Beschreibung
RF ANT 155MHZ WHIP STR BASE MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
155MHz Peitsche, gerade HF-Antenne 136MHz bis 174MHz 1dBi Bodenmontage
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
Hersteller
Amphenol PCTEL
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Tasche
Verstärkung
1dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
160 W
Frequenzgruppe
VHF (f < 300MHz)
Montagetyp
Bodenmontage
Frequenz (Mitte/Band)
155MHz
Höhe (max.)
20,000" (508,00mm)
Frequenzbereich
136MHz bis 174MHz