ATF13-08PC-BM03
DigiKey-Teilenr.
889-ATF13-08PC-BM03-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATF13-08PC-BM03
Beschreibung
BOARD MOUNT HEADER, RIGHT ANGLE,
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 8 positionen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATF13-08PC-BM03 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,917" (23,29mm)
Serie
Kontaktform
Rundstecker
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Stil
Isolationsfarbe
Grün
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
13A
Montagetyp
Nennspannung
250V DC