GD PSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GDPSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GDPSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GDPSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GD PSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18
Beschreibung
67000
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe DURIS® S 5 Blau 452,5nm (444nm bis 461nm) 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
187mW (164mW bis 210mW)
Herst.
Temperatur - Test
25°C
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Wellenlänge
452,5nm (444nm bis 461nm)
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Strom - Test
100mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,85V
Basis-Produktnummer
Strom - Max.
200mA