AD5246BKSZ100-RL7
DigiKey-Teilenr.
505-AD5246BKSZ100-RL7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-AD5246BKSZ100-RL7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-AD5246BKSZ100-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5246BKSZ100-RL7
Beschreibung
IC DIG POT 100K SC-70-6
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 100k Ohm 1 Schaltungen 128 Abgriffe I2C Schnittstelle SC-70-6
EDA/CAD-Modelle
AD5246BKSZ100-RL7 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Flüchtig
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±20%
Temperaturkoeffizient (typ.)
45ppm/°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-6
Konfiguration
Regelwiderstand
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C