AD8130ARMZ-REEL7
DigiKey-Teilenr.
AD8130ARMZ-REEL7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AD8130ARMZ-REEL7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AD8130ARMZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD8130ARMZ-REEL7
Beschreibung
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Differenzverstärker Verstärker 1 Schaltungen 8-MSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AD8130ARMZ-REEL7 Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung
13mA
Herst.
Strom - Ausgang / Kanal
40 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Spanne (Min.)
4.5 V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Max.)
25.2 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
1100V/µs
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
-3db Bandbreite
290 MHz