ADA4610-1BRZ ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 530
Stückpreis : Fr. 3.08000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 378
Stückpreis : Fr. 3.08000
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
Ähnlich
Texas Instruments
J-FET Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail 8-SOIC
ADA4610-1BRZ
DigiKey-Teilenr.
505-ADA4610-1BRZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADA4610-1BRZ
Beschreibung
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ADA4610-1BRZ Modelle
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
400 µV
Herst.
Strom - Versorgung
1,6mA
Verpackung
Stange
Strom - Ausgang / Kanal
79 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Min.)
9 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
30 V
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
61V/µs
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Verstärkungsbandbreitenprodukt
16.3 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
-3db Bandbreite
9.5 MHz