ADF4002BRUZ
DigiKey-Teilenr.
505-ADF4002BRUZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADF4002BRUZ
Beschreibung
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADF4002BRUZ Modelle
Kategorie
Verhältnis - Eingang:Ausgang
2:1
Hersteller
Analog Devices Inc.
Differenziell - Eingang:Ausgang
Ja/nein
Verpackung
Stange
Frequenz - Max.
400MHz
Status der Komponente
Aktiv
Teiler/Multiplikator
Ja/nein
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,3V
Typ
Takt/Frequenzsynthesizer (HF), Phasendetektor
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
PLL
Ja mit Bypass
Montagetyp
Oberflächenmontage
Eingang
CMOS, TTL
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)