ADM7150ACPZ-4.5-R7
DigiKey-Teilenr.
ADM7150ACPZ-4.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADM7150ACPZ-4.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADM7150ACPZ-4.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADM7150ACPZ-4.5-R7
Beschreibung
IC REG LIN 4.5V 800MA 8-LFCSP-WD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
EDA/CAD-Modelle
ADM7150ACPZ-4.5-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
7 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
12 mA
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-LFCSP-WD (3x3)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
4,5V