ADM7150ARDZ-2.8
DigiKey-Teilenr.
505-ADM7150ARDZ-2.8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADM7150ARDZ-2.8
Beschreibung
IC REG LIN 2.8V 800MA 8-SOIC-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA 8-SOIC-EP
EDA/CAD-Modelle
ADM7150ARDZ-2.8 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
7 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
12 mA
Verpackung
Stange
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC-EP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,8V