ADM7170ACPZ-4.2-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADM7170ACPZ-4.2-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADM7170ACPZ-4.2-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADM7170ACPZ-4.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADM7170ACPZ-4.2-R7
Beschreibung
IC REG LIN 4.2V 500MA 8-LFCSP-WD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
EDA/CAD-Modelle
ADM7170ACPZ-4.2-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
2 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
5.1 mA
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-LFCSP-WD (3x3)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
4,2V