ADP3335ARMZ-3.3-RL
DigiKey-Teilenr.
ADP3335ARMZ-3.3-RLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP3335ARMZ-3.3-RLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP3335ARMZ-3.3-RLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP3335ARMZ-3.3-RL
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-MSOP
EDA/CAD-Modelle
ADP3335ARMZ-3.3-RL Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
110 µA
Serie
Strom - Versorgung (max.)
10 mA
Steuerfunktionen
Herunterfahren
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-MSOP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,37V bei 500mA