ADP7118AUJZ-4.5-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7118AUJZ-4.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7118AUJZ-4.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7118AUJZ-4.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7118AUJZ-4.5-R7
Beschreibung
IC REG LIN 4.5V 200MA TSOT-23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
ADP7118AUJZ-4.5-R7 Modelle
Digi-Reel®
PSRR
88dB bis 50dB (10kHz bis 1MHz)
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
4,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,42V bei 200mA