LT1121CST-3.3#PBF
DigiKey-Teilenr.
505-LT1121CST-3.3#PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT1121CST-3.3#PBF
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-223-3
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-223-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT1121CST-3.3#PBF Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
50 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
14 mA
Verpackung
Stange
PSRR
58dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Verpolung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
30V
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannungsabfall (Max.)
0,7V bei 150mA