LTC6101HVAHS5#TRPBF
DigiKey-Teilenr.
505-LTC6101HVAHS5#TRPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-LTC6101HVAHS5#TRPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-LTC6101HVAHS5#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTC6101HVAHS5#TRPBF
Beschreibung
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5
Detaillierte Beschreibung
Stromsensor Verstärker 1 Schaltungen TSOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LTC6101HVAHS5#TRPBF Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung
350µA
Herst.
Strom - Ausgang / Kanal
1 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Spanne (Min.)
5 V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Max.)
100 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verstärkungsbandbreitenprodukt
200 kHz