SRFG017-100
DigiKey-Teilenr.
627-1084-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRFG017-100
Beschreibung
RF ANT 1.561/1.575GHZ FLAT 100MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz Beidou, Galileo, GLONASS, GPS Flacher Auflagetyp HF-Antenne 1,559GHz bis 1,609GHz 4dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Klebstoff
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Antenova
VSWR
1,45
Serie
Reflexionsdämpfung
-14dB
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
4dBi
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 100mm
HF-Familie/Standard
Navigation
Abschluss
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenzgruppe
UHF (1GHz bis 2GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz
Höhe (max.)
0,006" (0,15mm)
Frequenzbereich
1,559GHz bis 1,609GHz