A-QM64ABT
DigiKey-Teilenr.
123-A-QM64ABT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-QM64ABT
Beschreibung
CONN DIN HDR 64POS
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64 Positionen DIN-Steckverbinder Steckleiste, Steckverbinder Gold Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A-QM64ABT Modelle
Kategorie
Stil
Q
Hersteller
Assmann WSW Components
Stufe, Klasse
3
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kodierstift
Steckverbindertyp
Steckleiste, Steckverbinder
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
64
Kontaktoberflächendicke
Flash
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
2A
Raster
0,100" (2,54mm)