A-USB30AM-30AF-050
DigiKey-Teilenr.
123-A-USB30AM-30AF-050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-USB30AM-30AF-050
Beschreibung
CABLE A RCPT TO A PLUG 1.64'
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1. Superspeed) Kabel USB-A-Stecker zu USB-A-Buchse 1,64' (500,0mm) Geschirmt
Kategorie
Übertragungsrate
5GBits/s
Herst.
Drahtstärke
24 AWG, 30 AWG, 30 AWG
Verpackung
Tasche
Abschirmung
Geschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Konfiguration
Merkmale
Datenübertragung und Laden, Verlängerungskabel
Länge
1,64' (500,0mm)