AFFC-050-30-076-11
DigiKey-Teilenr.
AE11339-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFFC-050-30-076-11
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 3"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 3,000" (76,20mm)
Kategorie
Raster
0,020" (0,50mm)
Hersteller
Assmann WSW Components
Länge
3,000" (76,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,138" (3,50mm)