AWG28-26/G/300
DigiKey-Teilenr.
123-AWG28-26/G/300-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-26/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 26COND 0.05 GRY FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Grau 26 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllenfarbe
Herst.
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
1,300" (33,02mm)
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylchlorid (PVC)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
300 V
Kabeltyp
Flachkabel
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
26
Klassifizierung
UL-Stil 2651
Raster
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Isolationswiderstand
100MOhm
Drahtstärke
28AWG
Erste Leitermarkierung
Rot
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG