AWG28-34/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE34G-25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-34/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 34COND 0.05 GRAY 25'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Grau 34 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel 25,0' (7,62m)
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
1,700" (43,18mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Spannung
300 V
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
34
Länge
25,0' (7,62m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG