AWG28-37/G/300 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 328
Stückpreis : Fr. 2.10000
Datenblatt
Flachbandkabel Grau 37 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel 25,0' (7,62m)
AWG28-37/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE37G-25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-37/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 37COND 0.05 GRAY 25'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
1,850" (46,99mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Spannung
300 V
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
37
Länge
25,0' (7,62m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG