AWG28-50/G/300 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 86
Stückpreis : Fr. 10.35000
Datenblatt
Flachbandkabel Grau 50 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel 10,0' (3,05m)
AWG28-50/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE50G-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-50/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 50COND 0.05 GRAY 10'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
2,500" (63,50mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Spannung
300 V
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
50
Länge
10,0' (3,05m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG