AWH 16G-0222-T
AWH 16G-0222-T
AWH 16G-0222-T
DigiKey-Teilenr.
AE11243-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWH 16G-0222-T
Beschreibung
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 16 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AWH 16G-0222-T Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss/Auswurfhaken, kurz
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Verpackung
Tablett
Isolationshöhe
0,669" (17,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Reihenabstand - Paarung
Merkmale
Polarisationsschlitz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Isolationsfarbe
Grau
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A