AWH 24G-E202-IDC
DigiKey-Teilenr.
123-AWH24G-E202-IDC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWH 24G-E202-IDC
Beschreibung
CONN HEADER 24POS IDC GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 Positionen Rechteckig Steckleiste Steckverbinder IDC Gold
Kategorie
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Hersteller
Assmann WSW Components
Montagetyp
Panelmontage
Verpackung
Stange
Kabelabschluss
IDC
Status der Komponente
Aktiv
Drahtart
Flachbandkabel
Steckverbindertyp
Steckleiste
Merkmale
Durchführung
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
24
Farbe
Grau
Raster
0,100" (2,54mm)