H3CCH-1006M
DigiKey-Teilenr.
H3CCH-1006M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H3CCH-1006M
Beschreibung
IDC CBL - HHKC10H/AE10M/HHKC10H
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,500' (152,40mm, 6,00")
Kategorie
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")
Hersteller
Assmann WSW Components
Merkmale
Kodierstift
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Mehrfach, Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberflächendicke
Flash
Raster - Steckverbinder
0,100" (2,54mm)
Basis-Produktnummer
Raster - Kabel
0,050" (1,27mm)