K50PTCD4KQ
DigiKey-Teilenr.
2170-K50PTCD4KQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K50PTCD4KQ
Beschreibung
TOUCH INDICATOR, 50MM, K50 PRO
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rund, Taste, bündig SPST-Schließer Panelmontage, Vorderseite LED Display 18 bis 30V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K50PTCD4KQ Modelle
Kategorie
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Mehrfarbig
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Merkmale
LED Display
Serie
Spannung - Versorgung
18 bis 30V DC
Verpackung
Box
Reaktionszeit
300ms
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Abmessungen des Tafelausschnitts
Circular - 50.00mm Dia
Aktuatortyp
Rund, Taste, bündig
Betriebstemperatur
-40°C bis 50°C