QS30LLPCQ
DigiKey-Teilenr.
2170-QS30LLPCQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QS30LLPCQ
Beschreibung
PHOTO SEN LASER RETRO 0.2-18M
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Retro-reflektierend, polarisiert Optische Sensoren 7,87" bis 70,87" (200mm bis 1800mm) NPN/PNP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QS30LLPCQ Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Reaktionszeit
500µs
Serie
Ausgangskonfiguration
NPN/PNP
Verpackung
Tasche
Verbindungsmethode
Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67, IEC, NEMA 6P
Erfassungsmethode
Retro-reflektierend, polarisiert
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Erfassungsabstand
7,87" bis 70,87" (200mm bis 1800mm)