SLLP14-700P88
DigiKey-Teilenr.
2170-SLLP14-700P88-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLLP14-700P88
Beschreibung
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lichtvorhang 14mm Finger
Kategorie
Schutzhöhe
700mm
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Betriebsbereich
0,1m bis 12,0m
Serie
Schutzart (IP)
IP65/IP67 - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
24V DC
Schutz
Finger
Basis-Produktnummer
Nachweisvermögen
14mm