WLB32ZC285PBQMB
DigiKey-Teilenr.
2170-WLB32ZC285PBQMB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLB32ZC285PBQMB
Beschreibung
WORK LIGHT STRIP 285MM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 11,22" (285,0mm) 90 bis 264V AC Röhrenförmig, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLB32ZC285PBQMB Modelle
Kategorie
Merkmale
Kaskadierbar, Schaltstufen: Hell/Gedimmt/Aus
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Serie
Nenn-Lebensdauer
50,000 Stunden
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Lichtstrom
750lm
Linsentyp
Röhrenförmig, diffus
Länge
11,22" (285,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
1,26" x 1,81" (32,0mm x 46,0mm)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
90 bis 264V AC