WLS15CDW0360DSQP
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS15CDW0360DSQP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS15CDW0360DSQP
Beschreibung
WORK LIGHT STRIP 360MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 14,17" (360,0mm) 12 bis 24V DC Flach, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLS15CDW0360DSQP Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 24V DC
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Merkmale
Kaskadierbar, dimmbar
Serie
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Kabel mit Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP66/IP67 - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
350lm
Linsentyp
Flach, diffus
Länge
14,17" (360,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
1,20" x 0,61" (30,6mm x 15,5mm)