WLS15PXRGB0640DSKQP
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS15PXRGB0640DSKQP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS15PXRGB0640DSKQP
Beschreibung
WLS15 PRO LIGHT STRIP WITH IO-LI
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Blau, Grün, Rot 25,20" (640,0mm) 18 bis 30V DC Flach, diffus
Kategorie
Spannung - Versorgung
18 bis 30V DC
Merkmale
Kaskadierbar, IO-Link
Serie
Gehäusematerial
Polycarbonat (PC)
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Betriebstemperatur
-40°C bis 50°C
Beleuchtungsfarbe
Blau, Grün, Rot
Länge
25,20" (640,0mm)
Profil (B x H)
1,20" x 0,61" (30,6mm x 15,5mm)