WLS15XDW0220DSC2
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS15XDW0220DSC2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS15XDW0220DSC2
Beschreibung
DUAL COLOR LIGHT STRIP 220MM
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 8,66" (220,0mm) 12 bis 24V DC Flach, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLS15XDW0220DSC2 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 24V DC
Merkmale
Dimmbar
Serie
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Verpackung
Tasche
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP66/IP67 - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
175lm
Länge
8,66" (220,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
1,20" x 0,61" (30,6mm x 15,5mm)