WLS27CW1130DSQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27CW1130DSQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27CW1130DSQ
Beschreibung
WORK LIGHT STRIP 1130MM
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 44,49" (1130,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLS27CW1130DSQ Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Merkmale
Kaskadierbar
Serie
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP66/IP67/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
3200lm
Linsentyp
Röhrenförmig, diffus
Länge
44,49" (1130,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)