WLS27CW285DSPWMQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27CW285DSPWMQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27CW285DSPWMQ
Beschreibung
WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 11,22" (285,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Merkmale
Kaskadierbar, dimmbar
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Lichtstrom
800lm
Linsentyp
Röhrenförmig, diffus
Länge
11,22" (285,0mm)
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)