WLS27XW570DSPWMQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27XW570DSPWMQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27XW570DSPWMQ
Beschreibung
WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß 22,44" (570,0mm) 12 bis 30V DC Flach, diffus
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Merkmale
Dimmbar
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß
Lichtstrom
1600lm
Linsentyp
Flach, diffus
Länge
22,44" (570,0mm)
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)