DRM2-5-S12-S
DigiKey-Teilenr.
179-DRM2-5-S12-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRM2-5-S12-S
Beschreibung
DC-DC ISOLATED, 2W, 4.5~5.5 VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 167mA 4,5V - 5,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRM2-5-S12-S Modelle
Kategorie
Leistung (W)
2 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
83%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,28" x 0,40" (19,7mm x 7,1mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Zulassungsbehörde
cURus
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
167mA