LDT2400-72
DigiKey-Teilenr.
179-2923-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDT2400-72
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 72V 2400W
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 72V 33A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDT2400-72 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
33A
Hersteller
Bel Power Solutions
Leistung (W)
2400W
Serie
Spannung - Isolation
4.2 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93%
Eingangstyp
AC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
AC-Spannung - Eingang
340 bis 550V AC (3 Phasen)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,98" x 9,17" x 6,30" (101,0mm x 233,0mm x 160,0mm)
Spannung - Ausgang 1
72V