LFMWLP350-1002-EX
DigiKey-Teilenr.
179-LFMWLP350-1002-EX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFMWLP350-1002-EX
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 180W
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 90 bis 264V AC, 390V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
LFMWLP350-1002-EX Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
92%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,00" (127,0mm x 76,2mm x 25,4mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 390V DC
Spannung - Ausgang 1
15V
Strom - Ausgang 1
12 A