LFMWLP350-1004
DigiKey-Teilenr.
179-LFMWLP350-1004-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFMWLP350-1004
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264V AC, 390V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
LFMWLP350-1004 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,00" (127,0mm x 76,2mm x 25,4mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 390V DC
Spannung - Ausgang 1
48V
Strom - Ausgang 1
4.17 A