LFWLP350-1003
DigiKey-Teilenr.
179-LFWLP350-1003-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFWLP350-1003
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC, 390V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LFWLP350-1003 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,00" (127,0mm x 76,2mm x 25,4mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 390V DC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
8.33 A