MAP80-1012G
DigiKey-Teilenr.
179-2355-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAP80-1012G
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
2.6 kV
Serie
Effizienz
80%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,20" x 4,20" x 1,80" (182,9mm x 106,7mm x 45,7mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Ja
Strom - Ausgang 1
7.5 A