MVPS1000-1058
DigiKey-Teilenr.
179-MVPS1000-1058-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MVPS1000-1058
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 58V 1000W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 58V 85 bis 264V AC, 120 bis 390V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
MVPS1000-1058 Modelle
Spannung - Isolation
4.245 kV
Serie
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 9,51" x 5,00" x 1,61" (241,5mm x 127,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 390V DC
Spannung - Ausgang 1
58V
Strom - Ausgang 1
17.24 A