MVPS600-1024
DigiKey-Teilenr.
179-MVPS600-1024-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MVPS600-1024
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 120 bis 390V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MVPS600-1024 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
4.245 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 8,50" x 5,00" x 1,61" (216,0mm x 127,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 390V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
25 A